Subasta 967T, Lote # 267
Lote de 3 obras.
Firmas no identificadas.
Consta de: a) "Peras".Grabado 34/100.
Enmarcado en madera tallada.
Dimensiones: 16 x 15 cm.
b) Manzana y copa. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada.
Dimensiones: 28 x 44 cm.
c) Par de mujeres. Pastel sobre papel. Enmarcado en madera dorada.
Presentan marcas y desgaste.
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |